вторник, 30 июня 2015 г.

377 - USA, Georgia

И ещё одна открытка из США)) Из штата Джорджия))
Сейчас в Америке появилась вот такая симпатичная серия открыток с картами штатов, мне она очень симпатична!! Ещё несколько подобных открыток (но уже из других штатов) тоже летят ко мне!)))
А здесь мы видим главные города штата Джорджия, столица которого город Атланта) 
И основная информация о нём - 

- Персиковый штат (поскольку штат является национальным лидером по поставкам персиков)
- Дата основания 2 января 1788
- Цветок штата - роза чероки
- Птица штата -  коричневый пересмешник)




376 - USA - Route 66

Эту открыточку я ждала!! О, эта романтика дорог!!!)) Я обожаю всё, что связано с американской трассой 66 и очень хочу однажды проехать по ней от начала до конца!))) И даже подумала начать собирать коллекцию открыток на эту тему)) Правда, это не так легко!! Но в любом случае, начало положено!)))
На этой открытке указана общая протяжённость трассы - 2448 миль (3940км) от Чикаго до Лос-Анджелеса и перечислены штаты, через которые она проходит)))



375 - USA

Открыточка по обмену из Инстаграма)) Правда, выбирала я совсем другую открытку! Я ждала красивый вид города Санта-Барбара, а девушка, подписывая открытки, ошиблась и отправила мне эту!(( Не совсем мой тип открыток, конечно! Ну да ладно!) Бывает! Я так поняла, это старая афиша ресторана Farrell`s - это знаменитая сеть кафе-мороженых, основанная в Портленде (штат Орегон) в 1963 году)))




среда, 24 июня 2015 г.

374 - Malaysia - GF

И снова Малайзия! На этот раз очередная открытка из серии Greetings from.
Третья в коллекции!!!)))



373 - Netherlands - Haarlem

Открытка из Голландии из города Харлем пришла по обмену с одной русской девушкой, путешествующей по стране.  Очень красивые виды главных достопримечательностей города!!


372 - Malaysia

Загадочную открытку я получила из Малайзии)) Неизвестно от кого и по какому поводу! Проверила все свои записи, ну точно не менялась с девушкой, имя которой указано на открытке. Ещё смутила надпись  MYS - 1418 в двух местах.. Я уж решила, что это по оф. поскроссингу залётная, хотя у меня там уже давно не активен профиль. Но тоже нет - номер короткий.. В общем, странности! Ну в любом случае, спасибо отправителю!!!
На открытке представлены известные башни-близнецы, которые называют Петронас. Это 88-этажный небоскрёб, высота  которого — 451,9 метров. Находится в столице Малайзии Куала-Лумпуре.

пятница, 5 июня 2015 г.

371 - Italy, USA - GF

И ещё одна открытка из серии GF, представляющая Италию! 
Правда, получена она из Америки)))




370 - Indonesia - GF

Наверное многие любители Посткроссинга уже успели заметить, как сейчас стали популярны открытки из серии *Greetings from..* от Postallove )) На каждой из них представлена страна и собраны основные данные о ней)) Очень здорово! Я вот тоже загорелась собрать коллекцию!)) 
Первая полученная открыточка прилетела из Индонезии))




369 - Russia - Vladivostok

Вот такой неожиданно приятный сюрприз прилетел из Владивостока от Натальи !!! Чудесный маячок и потрясающая открытка!!)) Спасибо огромное!!!!!!! Это, действительно, безумно приятно!!))
Наташа, я уже выбрала для тебя ответную открытку!!))) Жди!!



И марочки очень красивые!))




368 - Russia - Vladimir

Пару дней назад получила ещё одну открытку от Оли , на этот раз с видом на город Владимир ( а именно на Соборную Площадь). Очень красиво!!
Оля, спасибо большое!!
Моя открыточка тоже запоздает немного, но она уже готова к отправке!!)))